Зал славы

20082010201120122013201420152017201920202021

2021 год

Дисциплина 1 место 2 место 3 место
Веб-дизайн Плешков ВладиславУльяновский колледж культуры и искусства Богодухова АнастасияУльяновский государственный технический университет Заключнова ПолинаУльяновский государственный университет
Веб-разработка (PHP) Сабуров АлександрМосковский финансово-промышленный университет "Синергия" Беспалов ВладиславУльяновский государственный технический университет Жук АнастасияТомский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Интернет-маркетинг (SMM) Фёдорова АнастасияУльяновский государственный технический университет
Прикладное программирование (Java/C#) Бельков ВладиславСамарский государственный колледж Кабиров СергейСамарский государственный колледж Иванов ИгорьКурский государственный университет
Программирование на языке 1С Малкова ВладленаЕкатеринбургский экономико-технологический колледж Баринов ВиталийИгримский политехнический колледж
Программирование на JavaScript Каримов ИльфатЛениногорский нефтяной техникум
Системное программирование (С++) Тауснев ДаниилСибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва Рурич МарияСибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева Чогонов РустамУльяновский государственный технический университет
Телекоммуникации и информационная безопасность Лежнина АннаПоволжский государственный технологический университет Семенов ДмитрийПоволжский государственный технологический университет Дроздов Иван Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова

2020 год

Дисциплина1 место2 место3 место
3D motion designЩуров ИванТверской государственный университетСамылкина ЕкатеринаНациональный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. ОгарёваНасибутдинова ИринаПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики
Веб-дизайнХусаинов АдельУльяновский государственный технический университетМакрушина АлександраИжевский государственный технический университет имени М.Т. КалашкиноваАникин НикитаПензенский государственный университет
Вёрстка веб-страницМаров ДмитрийУниверситет ДубнаМясников ЕгорОГАПОУ Белгородский Индустриальный КолледжСамаркин ДанилЯрославский промышленно-экономический колледж им.Н.П.Пастухова
Интернет-программирование(PHP)Сабуров АлександрИнститут экономики и финансов СинергияВатлин ВячеславУльяновский государственный технический университетНебренчин ДанилаЯрославский промышленно-экономический колледж им.Н. П. Пастухова
Мобильная разработка(iOS, Android, Flutter)Новикова ДарьяТамбовский государственный технический университет
Прикладное программирование(Java/C#)Деев ВладимирГБПОУ Челябинский Радиотехнический ТехникумГрязнов ЕвгенийАвтономная некоммерческая организация высшего образования «Университет Иннополис»Язецкий ЕвгенийИвангородский гуманитарно-технический институт филиал Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения
Системное программирование(С++)Белозоров ДенисЛицей при УлГТУАмирян АртурМногопрофильный Колледж при Тамбовском Государственном Техническом Университете

2019 год

Дисциплина1 место2 место3 место
Базы данныхКалинин НикитаМуромский институт филиал ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»Южаков СергейМуромский институт филиал ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»Лукин ИгорьМуромский институт филиал ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
Веб-дизайнКуколев АлексейУльяновский государственный университетСеменов РусланГАПОУ Чувашской Республики "Межрегиональный центр компетенций — Чебоксарский электромеханический колледж"Мочалов ПётрГАПОУ Чувашской Республики "Межрегиональный центр компетенций — Чебоксарский электромеханический колледж"
Вёрстка веб-страницТрефилов ВладимирУдмуртский государственный университетГаллямов АйдарБГПУ им М.АкмуллыМаров ДмитрийУниверситет Дубна
Прикладное программированиеПерменев АлексейУльяновский государственный технический университетНемов АльбертУльяновский государственный технический университетБогатов АлександрГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Шадринский политехнический колледж"
Программирование на языке PHPКасьянов КириллФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Удмуртский государственный университет»Бабкин ТимурКГЭУАбуталипов ИльдарФГБОУ БГПУ им М.Акмуллы
Программирование на языке 1СКоняев ИгорьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»Твердохлебова АнжеликаОмский государственный технический университетЧижова ТатьянаГБПОУ Нижегородский Губернский колледж
Программирование на языке JavaСизов КириллМуромский институт филиал Владимирского Государственного универститетаГлебов СергейПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатикиЕвтюгин АртемНижегородский Радиотехнический Колледж
Телекоммуникации и информационная безопасностьЩербинин ПавелУльяновский государственный университетСеменов ДмитрийФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет»Сандимиров АндрейЛицей при УлГТУ

2017 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнВалов КириллПензенский государственный технологический университетМаксимов ПавелУльяновский государственный университетСеменов Руслан ВячеславовичЧебоксарский электромеханический колледж
Прикладное программированиеПеткун АндрейЧувашский государственный университет им. И.Н.УльяноваСолдаткин АндрейУльяновский государственный технический университетЕгорычев ДенисУльяновский государственный технический университет
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасностьАтнагузин КириллПоволжский государственный технологический университетАлександров АлександрКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИБочкарев АнтонКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ
Алгоритмическое программированиеКорнеев АндрейУльяновский государственный технический университетГоршков ДаниилУльяновский государственный технический университетВолодин ВадимСанкт-Петербургский государственный университет
ВёрсткаИсаев ВладимирПоволжский государственный технологический университетРеутов ДанилУльяновский государственный университетСтенин НикитаБашкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы
JS-разработкаКожемякин ИльяУльяновский государственный университетКиселев ВладиславМордовский государственный университетМуравьев ИгорьУльяновский государственный технический университет
Java-разработкаТарапата МихаилНижегородский государственный технический университетКудряшов АнтонУльяновский государственный университетГлаватских ДенисУдмуртский государственный университет
PHP разработкаКуприянов АртурМосковский Государственный университет геодезии и картографииКасьянов КириллФГБОУ ВО Удмуртский государственный университетКузнецов АлександрЧувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2015 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнВалов КириллУльяновский государственный технический университетЗаречнев АндрейПензенский государственный технологический университетКаримуллин АлмазКНИТУ - КАИ им. Туполева
Интернет-программирование(php)Клипиков АндрейУльяновский государственный технический университетЧивкин АртёмПензенский государственный технологический университетКуприянов АртурМосковский Государственный Университет Геодезии и Картографии
Интернет-программирование(Java)Стрепетов ЕвгенийСаратовский государственный университет им. Н.Г. ЧернышевскогоКалинкина ПолинаСаратовский государственный университет им. Н.Г. ЧернышевскогоВолков АлександрСамарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева
Прикладное программированиеСидоров АлександрСамарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. КоролеваСолдаткин АндрейУльяновский государственный технический университетКорнеев АндрейУльяновский Государственный Технический Университет
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасностьСухов СергейСаратовский государственный университет имени Н. Г. ЧернышевскогоБочкарёв АнтонКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. ТуполеваХарламов АлексейВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых
Алгоритмическое программированиеКондратьев ЕвгенийУльяновский государственный технический университетСтанкевич АртёмМордовский государственный университет им. Н.П. ОгареваГоршков ДаниилУльяновский государственный технический университет
ВёрсткаЗырянова СветланаПермский Национальный Исследовательский Политехнический УниверситетЛисин КонстантинУльяновский государственный технический университетИванов ПавелЧувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова
Разработка игр под мобильные устройстваГеращенко АлександрЧувашский государственный педагогический университет им. И. Я. ЯковлеваШтурма ВладиславУльяновский государственный технический университетЛеонтьев АндрейУльяновский государственный технический университет

2014 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКренский ДмитрийУльяновский государственный технический университетЛарионов АртемУльяновский государственный технический университетШинкаренко МихаилУльяновский государственный технический университет
Интернет-программирование(asp.net)Титов ЮрийУльяновский государственный технический университетМухортых АнтонУльяновский государственный технический университетСтроев ВладиславУльяновский государственный технический университет
Интернет-программирование(php)Куприянов АртурМосковский Государственный Университет Геодезии и КартографииЕлушев СергейУльяновский государственный технический университетЕвстегнеев ИгорьЧувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова
Интернет-программирование(Java)Стрепетов ЕвгенийСаратовский государственный университет им. Н.Г. ЧернышевскогоЖданов СергейСаратовский государственный университет им. Н.Г. ЧернышевскогоМухамедгалиев РинатПоволжский государственный технологический университет
Интернет-программирование(js)Лаптев СергейЧувашский государственный университет имени И. Н. УльяноваЛешко АлексейУльяновский государственный технический университетПрохоров ЕвгенийУльяновский государственный технический университет
Интернет-программирование(Ruby on Rails)Шакиров ИльяУльяновский государственный университетКоньков ДамирПензенский государственный университетФаткулин ТемурБашкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
Прикладное программированиеСидоров АлександрСамарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. КоролеваГоловнин ОлегСамарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. КоролеваКлючников ДмитрийУльяновский Государственный Технический Университет
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасностьПанов НиколайУльяновский государственный университетИрбахтин АлександрПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатикиПопов ДмитрийВолжский политехнический институт филиал ВолгГТУ
Алгоритмическое программированиеКорнеев АндрейУльяновский государственный технический университетБезруков ДенисСамарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. КоролеваЕрмаков СергейСамарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева
ВёрсткаКлипиков АндрейУльяновский Государственный Технический УниверситетСайфуллин РусланУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техникиМаенков ВладимирУльяновский Государственный Технический Университет
Разработка игр под мобильные устройстваЛеонтьев АндрейУльяновский государственный технический университетПоляков СергейНижнекамский институт информационных технологий и телекоммуникаций "Казанский национальный исследовательский технический университет-КАИ"Загайчук ИванУльяновский государственный технический университет
Обеспечение качестваАдрова ЛюбовьОренбургский государственный университетВарламова ЕкатеринаПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики

2013 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнЛарионов АртёмУльяновский государственный технический университетКоняев АлексейВеселов МихаилУльяновский государственный технический университет
Интернет-программирование(asp.net)Чугунов АндрейУльяновский государственный технический университетОсипович ДмитрийПермский Химико-Технологический ТехникумГимальдинов РинатКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
Интернет-программирование(php)Чивкин АртёмПензенский государственный технологический университетЕвстегнеев ИгорьЧувашский государственный университет имени И. Н. УльяноваФедоров АртемПензенский государственный технологический университет
Прикладное программированиеГалимзянов МаратУльяновский Государственный Технический УниверситетКлючников ДмитрийУльяновский Государственный Технический УниверситетЖиляков СергейУльяновский Государственный Университет
Телекоммуникационные технологии и информационная безопасностьКрамарев АлександрВолжский политехнический институт филиал ВолгГТУАбросимова ЕленаПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатикиОвчинников АртёмПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики
Алгоритмическое программированиеФефер ИванСаратовский Государственный Университет им. Н.Г. ЧернышевскогоДрюк АлександрХарьковский национальный университет радиоэлектроникиКузнецов НиколайСаратовский Государственный Университет им. Н.Г. Чернышевского
1С программированиеЗинин ПетрУльяновский государственный технический университетБердюгин ВладимирУльяновский государственный университетТатарова АнастасияУльяновский государственный технический университет
ВёрсткаМаенков ВладимирУльяновский Государственный Технический УниверситетПрохоров ЕвгенийУльяновский государственный технический университетНестеров ДанилУльяновский Электромеханический Колледж
Мобильные приложения(iOS + Android)Поляков СергейНижнекамский институт информационных технологий и телекоммуникаций "Казанский национальный исследовательский технический университет-КАИ"Сурков АнтонУльяновский Государственный Технический УниверситетЛепесткин ДмитрийСаратовский Государственный Технический Университет им. Гагарина Ю.А.
Обеспечение качестваБасырова АлсуКазанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИВарламова ЕкатеринаПоволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и ИнформатикиПешина НатальяПермский государственный национальный исследовательский университет
Распределённое программированиеПетров СергейМордовский Государственной Университет им. Н. П. ОгарёваАбдулвалиев АзатСамарский Государственный Аэрокосмический Университет

2012 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКренский ДмитрийУльяновский государственный технический университетЛарионов АртёмУльяновский государственный технический университетВасюхин АртемДимитровградский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИ
Интернет-программированиеФедоров АртемПензенская Государственная Технологическая АкадемияНарзяев МихаилМордовский Государственный Педагогический Институт имени М.Е.ЕвсевьеваМочалов АндрейКазанский Приволжский Федеральный Университет
Прикладное программированиеВолков СергейОренбургский государственный университетКазарин ДмитрийЧувашский Государственный университетГригорьев АлександрГригорьев Александр
Телекоммуникации и информационная безопасностьРепков ДенисУльяновский государственный университетЛысов ЕвгенийОренбургский государственный аграрный университетПисканов ДмитрийПермский государственный национальный исследовательский университет
Алгоритмическое программированиеМуравьев ВячеславСамарский Государственный Аэрокосмический УниверситетСоветов ГеоргийПензенский государственный университетХусаинов ПавелУльяновский государственный технический университет
1С программированиеБердюгин ВладимирУдмуртский государственный университет
ВёрсткаМоисеев ВладиславУльяновский Государственный Технический Университет
Мобильные приложенияУшаков ИванУльяновский Государственный Университет
Безопасный интернетХисматуллин КамильКазанский Приволжский Федеральный Университет
  • Приз для ссуза в номинации «Веб-дизайн» получил Богдашкин Дмитрий (Саранский колледж электроники экономики и права), а в номинации «Телекоммуникации и информационная безопасность» - Морозов Алексей (Марийский радиомехамический техникум).
  • Специального приза НП «Лига безопасного интернета» в номинации «Мобильные приложения» был удостоен Здоров Антон (Саранский кооперативный институт Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза РФ «Российский Университет»)

2011 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКренский ДмитрийУльяновский государственный технический университетВасюхин АртемДимитровградский инженерно-технологический институт - филиал НИЯУ МИФИНикифоров АлександрЧувашский государственный педагогический университет
Интернет-программированиеШумилов ДенисУдмуртский государственный университетКомиссаров ПавелОренбургский Государственный УниверситетХородов ВиталийУльяновский государственный технический университет
Прикладное программированиеГалимзянов МаратУльяновский государственный технический университетЖиляков СергейУльяновский государственный университетТобольченко ВладимирПензенский государственный педагогический университет им. В. Г. Белинского
Телекоммуникации и информационная безопасностьРепков ДенисУльяновский государственный университетЛысов ЕвгенийОренбургский государственный аграрный университетПисканов ДмитрийУльяновский государственный университет
Алгоритмическое программированиеКруглова Ирина(Ульяновский государственный университет)
Жиляков ВладимирУльяновский государственный университетСавельев ПетрПермский государственный национальный исследовательский университет
Интернет-маркетингСурков АнтонУльяновский государственный технический УниверситетКузнецова КсенияПоволжский государственный университет телекоммуникаций и информатикиАдамский СергейПензенская государственная технологическая академия

2010 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнКулаков АндрейУльяновский государственный политехнический университетСилинский ЕвгенийТольяттинский Государственный УниверситетФилиппов АндрейПоволжская государственная социально-гуманитарная академия
Интернет-программированиеВорона МихаилТольяттинский Государственный УниверситетЛукин АнтонУльяновский государственный университетШпинев КонстантинОренбургский государственный университет
Прикладное программированиеЧерткова ЮлияОренбургский Государственный УниверситетТобольченко ВладимирПензенский государственный педагогический университет имени В.Г. БелинскогоЖиляков СергейУльяновский государственный университет
Телекоммуникации и информационная безопасностьРепков ДенисУльяновский государственный университетАлександров ДмитрийВолго-Вятская академия государственной службыРепков ДенисУльяновский государственный университет
Алгоритмическое программированиеЕньков АлексейКазанский государственный университет
Семушин ПавелСамарский государственный аэрокосмический университетСамарская областьСавельев ПетрОренбургский государственный университет

2008 год

Номинация1 место2 место3 место
Веб-дизайнТумайкин АлександрУльяновский Государственный Технический университетГусева ЕленаУльяновский государственный университетКулаков АндрейУльяновский Государственный Технический Университет
Интернет-программированиеТарасов АндрейУльяновский Государственный Технический УниверситетДеньжаков АлександрПензенский Государственный УниверситетДемчук ДмитрийУльяновский Государственный Технический Университет
Прикладное программированиеСавельев ПетрОренбургский Государственный УниверситетКальянов ДмитрийКазанский Государственный УниверситетДзенскевич ДенисЧувашский Государственный Университет
ТелекоммуникацииШлыгин АлександрУльяновский Государственный Университет
Информационная безопасностьЛомаков СергейУльяновский Государственный Университет