Результаты финала

Результаты финального этапа 2022 года.

Сертификаты отборочного и финального этапов будут доступны на сайте.

Веб-дизайн

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Азаренко Кристина ПавловнаСанкт-ПетербургСПб ГБПОУ "Петровский колледж"768
2Назмиев Азат РамилевичРеспублика ТатарстанКазанский техникум информационных технологий и связи717
3Лисовских Григорий ВладимировичСвердловская областьУниверситет Дубна640
4Плешков Владислав СергеевичУльяновская областьОГБПОУ"Ульяновский колледж культуры и искусства"614
5Монина Полина НиколаевнаУльяновская областьУлГТУ538
6Ким Анастасия ВячеславовнаСтавропольский крайСеверо-Кавказский федеральный университет512
7Баклаев Митрофан МихайловичСанкт-ПетербургГБОУ Гимназия 52486
8Боровский Эдгар АлександровичВологодская областьАПОУ ВО "ВКСиИТ"410
9Исаков Игорь СергеевичВологодская областьААПОУ ВО “Вологодский колледж связи и информационных технологий”410
10Кузнецова Анастасия НиколаевнаУльяновская областьОГАПОУ УАвиаК-МЦК358
11Городничева Юлия АлександровнаОмская областьБПОУ АОТК Омский Автотранспортный колледж307
12Нагаева Анастасия РомановнаУльяновская областьУльяновский авиационный колледж256

Веб-разработка (PHP)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Ватлин Вячеслав АлександровичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)1024
2Закиров Динислам ХайдаровичРеспублика ТатарстанГАПОУ МЦК1000
3Павлов Валерий ЮрьевичСамарская областьГБПОУ Поволжский государственный колледж980
4Горяйнов Александр ВикторовичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет950
5Балабаев Данила ИгоревичМоскваМосковский финансово-промышленный университет Синергия540

Мобильная разработка (iOS/Android/Flutter)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Ширяев Егор ВладимировичКировская областьВятГУ922
2Панков Василий ДмитриевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения860
3Воронков Дмитрий АндреевичСамарская областьгосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Поволжский государственный колледж»819
4Колягин Владислав СергеевичПензенская областьПензенский государственный университет717
5Шульгин Илья ДмитриевичКурская областьКГУ1

Прикладное программирование (Java/C#)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Дуванов Егор ВикторовичТомская областьОбластное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский техникум информационных технологий»265
2Синицын Максим ЕвгеньевичСамарская областьСамарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева235
3Миронов Владислав АндреевичРеспублика ТатарстанУПО "Колледж "ТИСБИ""200
4Варзин Роман ИльичСвердловская областьГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"195
5Туракулов Темур БахтиёровичУльяновская областьДИТИ НИЯУ МИФИ190
6Игошин Павел ВячеславовичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)180
7Матягин Руслан ФизулиевичСанкт-ПетербургИнститут среднего профессионального образования (бывш. Университетский политехнический колледж) СПбПУ Петра Великого150
8Незнанов Виктор СергеевичТамбовская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тамбовский государственный технический университет» Многопрофи135
9Енилов Дмитрий АлександровичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)130
10Султангулов Альберт РаисовичРеспублика БашкортостанБашкирский государственный университет (сибайский филиал))95

Прикладное программирование на С++

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Прохоров Юрий АлексеевичМоскваФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (национальный исследоват465
2Рахлина Валерия ВячеславовнаКалужская областьОбнинский институт атомной энергетики — филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный440
3Медведков Давид НиколаевичВладимирская областьКИТП ВлГУ415
4Сушков Дмитрий РомановичЛипецкая областьЕГУ им. И.А. Бунина350
5Алексеев Александр ИвановичСанкт-ПетербургГБОУ СОШ 89300

Программирование на языке 1С

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Белюшин Кирилл АндреевичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБУ "Урайский Политехнический колледж"405
2Спицына Нелли ПавловнаСвердловская областьГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»384
3Юдакова Юлия ГеннадьевнаОренбургская областьНФ НИТУ “МИСиС”129
4Куликов Данила АлександровичРеспублика МордовияГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"128
5Ахмадулина Дарья ВладимировнаОренбургская областьНФ НИТУ "МИСиС"1
6Ниязов Руслан ТоробековичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграБюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Игримский политехнический колледж»1
7Соколова Алена ВалерьевнаСанкт-ПетербургСПБ ГБ ПОУ "Радиотехнический колледж"1

Программирование на JavaScript

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Вилков Александр РомановичКурганская областьГБПОУ КТК им. Н.Я. Анфиногенова90
2Гурин Аркадий ДмитриевичУльяновская областьОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛЬЯНОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ КОЛЛЕДЖ - МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕ70
3Симаков Максим СергеевичУльяновская областьМБОУ ГИМНАЗИЯ № 44 ИМ. ДЕЕВА В.Н.70
4Семенов Сергей АндреевичСанкт-ПетербургСанкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Петровский колледж»60
5Тюринов Александр ДмитриевичРязанская областьОГБПОУ "Рязанский колледж электроники"60
6Антонов Максим ОлеговичСамарская областьГосударственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Самарский государственный колледж»40
7Алиев Давид МурадовичУльяновская областьУльяновский государственный технический университет (УлГТУ)20
8Кочетков Тимофей СергеевичУльяновская областьУлГТУ1

Разработка игр на Unity (C#)

ФИОРегионУчреждениеБаллы в финале
1Горшков Вадим СергеевичСанкт-ПетербургИжорский Колледж298
2Грозин Дмитрий ВитальевичТомская областьОГБПУ ТОМСКИЙ ТЕХНИКУМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ193
3Будник Илья ИгоревичРеспублика ТатарстанМеждународный центр компетенций — Казанский техникум информационных технологий и связи (МЦК-КТИТС)176
4Пролеев Георгий НиколаевичУдмуртская РеспубликаСинергия169
5Дегтев Иван АлексеевичВладимирская областьКовровская государственная технологическая академия имени В.А. Дегтярева145
6Бирюков Александр ПетровичБелгородская областьОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"100
7Ермаков Денис ДмитриевичСамарская областьСамарский университет имени С.П. Королева80
8Стремский Кирилл ФёдоровичСамарская областьСамарский государственный технический университет60
9Ховров Дмитрий ЕвгеньевичРеспублика Саха (Якутия)Северо-Восточный Федеральный Университет60
10Лебедев Александр АлексеевичХанты-Мансийский автономный округ-ЮграЧПОУ «Сургутский колледж предпринимательства»1